Это интересно:

«Этот роман стал настоящим откровением.

После прочтения остается вера в порядочных людей,

в красоту человеческих отношений».

Илзе Лиепа

MAIN RoninaКак часто мы кричим друг на друга? А слушая людей, слышим ли мы их на самом деле? Бывает, что даже родных и близких мы не можем понять. Как стоит относиться к себе? К окружающим людям? Как поддержать ребенка и пережить беду вместе с ним? А человека, которого ты считаешь любимым, нужно ли пытаться «переделать»? Главной героине романа приходится искать ответы не только на эти, но и множество других вопросов.

Я не напишу, что книга претендует на литературные премии и награды, однако, несмотря на сложную тему, в ней есть что-то, что заставляет читать ее буквально за один вечер. Сюжет не отпускает до последней страницы.

Трогательная семейная история одинокой матери Марии и её дочери. Надя - одарённая, талантливая пианистка, не замечающая ничего, кроме клавиш черно-белых и тетради для нот. Её планы на день: школа, дом. Юра – хулиган, парень из бедной, многодетной семьи. Впрочем, Юрка смелый, обаятельный «рубаха-парень». Казалось, они совсем не подходят друг другу, но вопреки просьбам мамы Надя выходит за него замуж и бросает занятия музыкой. Надежду манит новая жизнь, но она не представляла, что ее ожидает в будущем…

Житейская история, которую стоит прочитать для того, чтобы ценить свою жизнь еще больше.

Книга ждет своего читателя в библиотеке № 3 «Юнион»