Это интересно:

Cto takoeМногим детям очень интересно, куда уходят их родители, что такое работа и что они там делают. Но как объяснить ребенку, «что такое бизнес»? Как объяснить так, чтобы было понятно и стало интересно? В этом вам поможет увлекательная книга, созданная Ольгой Гозман, Владимиром Правоторовым и Еленой Шаховой под названием «Что такое бизнес?»

Книганаписана легким и доступным для каждого языком, особенно понравится любопытным малышам. В ней вы узнаете, почему все люди – сотрудники, что раньше не было йогуртов, что, если нет очереди – это не всегда хорошо, зачем нужна реклама и многое другое. А герои книги, Петя и Таня впервые попали в мир бизнеса, они будут вместе с вами по нему путешествовать и узнавать все больше интересных фактов, которые пригодятся во взрослой жизни.

К сожалению, у большинства людей отношение к бизнесу остается неоднозначным, но книга поможет развеять сомнения и прояснит вопросы, которые так давно многих интересуют. Ведь бизнес — это не страшная схватка между бизнесменами, в бизнес-среде вы можете встретить много очень достойных, порядочных и ярких людей.

Эта полезная и интересная книга ждет своих читателей в Городской детской библиотеке им. Н. Носова. Приятного путешествия по миру бизнеса!

Ковалева Е.В., библиотекарь Городской детской библиотеки им. Н. Носова