Это интересно:

MAIN ChtonetakВнимание! Новинка!

Дорогие родители, вы до сих пор не знаете, чем занять своего непоседу? Выход есть! Возьмите весёлую книгу-путаницу «Что не так, профессор Кнакс?» и вы с пользой проведете это время.

Непоседливый профессор Кнакс придумывает разные изобретения, и каждый раз это оборачивается для него переполохом! Ремонтируя суперробота, профессор перепутал местами пару проводков. И тут все началось! Робот удрал, а профессор отправился за ним в погоню. В городе началась путаница: летающие жареные курицы, плавающие в фонтане акулы. И сколько бы еще «дел» успел натворить суперробот, если бы профессор вовремя его не отключил. Но наконец-то отпуск! Профессор отправляется в путешествие вокруг света на турбо-лёто-мобиле. На своем пути он встречает летающие ковры, пингвина, управляющего самолетом, читающего осьминога и много других странностей. Похоже, профессор опять что-то перепутал? Оказывается, собираясь в спешке, он надел не те очки.

После запутанного путешествия, профессор принимается за новое изобретение. Но чем закончатся его приключения на этот раз, вы узнаете, прочитав книгу.

Книгу можно взять в библиотеке им. С. Есенина.