Это интересно:

Вот и завершился проект «История пишется нами», поддержанный Президентским фондом культурных инициативПроект длился почти год и стал заметным событием в культурной жизни города. Участники лаборатории встречались с краеведами, художниками, драматургами, музыкантами и старались творчески осмыслить и в самых разных формах современного искусства отразить историю и сегодняшний образ нашего города.

Напряженный год завершился недельным Фестивалем «Территория силы». Работы, представленные на Фестивале, были очень разные, но практически все построены на интерактиве, на вовлечении участников и зрителей в творческий процесс. Жители города активно посещали мероприятия проекта. Только фестиваль, который прошел на различных площадках города посетили более 400 человек. А аудиопрогулки, созданные в рамках Лаборатории фестиваля прослушали более 2000 человек – это школьники летних площадок школ города, слушатели Народного университета «Активное долголетие», жители и гости города Шарыпово.

У организаторов проекта есть идеи, которые они планируют вновь представить фонду, чтобы саморазвитие и творческое самовыражение шарыповцев не останавливалось.

4d5d56d1-e430-4b62-a427-dc7a220245b6 Fest2 Fest3 Fest4 Fest5 Fest6 Fest7 Fest8