Это интересно:

image-27-12-22-11-38-6Вот и приближается Новый год! В честь этого долгожданного праздника прошел новогодний турнир среди школ города Шарыпово. Вокруг царила атмосфера волшебства и дух соперничества. Это уже IV открытый турнир по шахматам, который прошел в этом году на базе Городской детской библиотеки им. Н. Носова. И с каждым разом турнир становится все более популярным. В IVтурнире поучаствовало 26 учеников из шести школ города и поселка Дубинино, а также ребята КГБОУ «Шарыповский кадетский корпус». Шахматный турнир традиционно проходил под руководством опытного наставника Лехтина Константина Яновича.

Турнир поддержали: директор филиала «Пятерочка» Рябчиков Артем Александрович; «KraftandBurger» ИП Колесник Леонид; ИП Рыжих Сергей Анатольевич; стоматология «Гелиос» Жизицкий Игорь Васильевич; ИП Большиков Игорь Александрович «Дёнер»; ИП Молчанова Юлия Николаевна; Рекламное агентство «SorokaMedia» Федотов Владимир Александрович; ООО «Улыбка» в лице генерального директора Гавриловой Зинаиды Ивановны; ИП Носова Вячеслава.

Количество участников увеличивается в каждой из номинаций, а это значит, что соревнование за призовые места усиливается. Соревновались мальчишки и девчонки в трех категориях.

Поздравляем победителей турнира!

В номинации 1-4 класс:

1 место – Чепрасов Егор, ученик школы №2

2 место – Юрин Артур, ученик школы №8

3 место – Яковлев Александр, ученик школы №3

В номинации 5-11 класс:

1 место – Барышников Вячеслав, ученик школы №3

2 место – Трункин Глеб, ученик школы №3

3 место – Лукашевич Ярослав, ученик школы №7

В номинации среди девушек:

1 место – Юшина Анна, ученица школы №3

2 место – Крюкова Дарья, ученица школы №3

3 место – Молодых-Темерова Екатерина, ученица школы №8

Все участники проявили себя с лучшей стороны, хорошо играли, зарядились новогодним настроением и получили сладкие призы. Ждем всех желающих на следующем шахматном турнире, который пройдет в Городской детской библиотеке им. Н. Носова.

Следите за актуальной информацией в нашей группе, из-за большого количества участников следующий шахматный турнир может проходить в два этапа. До новых встреч!