Это интересно:

DSC 0039В Краеведческом музее г. Шарыпово прошло чествование волонтеров культуры. Виновникам тожества была посвящена праздничная программа с участием групп «Верба», «Герои» и других шарыповских талантов. Больше 10 волонтеров получили грамоты и памятные подарки. «библиотеки г. Шарыпово» отметила Ольгу Викторовну Черненко и Владимира Геннадьевича Синцова.

Ольга Викторовна Черненко – домохозяйка, мама троих сыновей, человек с активной жизненной позицией, воспитывает будущее поколение, принимает участие в мероприятиях Городской библиотеки им. С. Есенина. Ольгу Викторовну можно назвать «мастер на все руки». Незаменимая помощница в проведении с детьми творческих мастер классов.DSC 0042

Владимир Геннадьевич Синцов – пенсионер, офицер инженерных войск в запасе, воспитывает будущее поколение, принимает участие в патриотических мероприятиях Городской библиотеки им. С. Есенина. Владимира Геннадьевича за его изобретения называют «местным Кулибиным», военный по образованию, механик по призванию. Своими техническими изобретениями он охотно делится с подростками.

Мы присоединяемся к поздравлениям и благодарим волонтеров за подаренное другим время, за труд и за доброе сердце.