Это интересно:

Chitay 1И снова Конкурс в библиотеке им. С. Есенина! «Читай наших, знай наших», посвященный поэтам и писателям нашего великого Красноярского края, людям которые воспевали в своих произведениях удивительную и неповторимую красоту своей малой Родины, ее величие и могущество, ее бесконечные просторы и, конечно людей с их широкой сибирской душой.
Chitay 3

В конкурсе участвовали 35 ребят, неравнодушных к поэзии Красноярских авторов, из школ № 6 и № 12 посёлка Дубинино и воспитанники Шарыповского кадетского корпуса. В программе прозвучали произведения поэтов и писателей Красноярского края: И. Рождественского, А. Немтушкина, В. Астафьева, Н. Ерёменко и других авторов, а оценивали конкурсантов – местные поэты и писатели из шарыповского творческого клуба «Вдохновение» имени Л. Вишняковой Е. Ф Королёва, Л. Н. Черных, Н. М. Сорокина и режиссёр ДК п. Дубинино Л. Н. Майер.

Не всем «по зубам» оказались Красноярские писатели и поэты. Но конкурс есть конкурс. И победители определены. Мы поздравляем всех победителей и участников с завершением конкурса и говорим огромное спасибо за ваш талант и за любовь к литературному слову!

Chitay 2