Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Это интересно:

MAIN SnumrikiВы знаете, что таят в себе обыкновенные пуговицы? Заглядывали вы в их дырочки? И куда пропадают оторванные пуговицы? А может их кто-то крадёт?

Замечательная детективная история «Снумрики» расскажет обо всех тайнах пуговичного мира. На большой пуговице находится Пуговичное королевство. Там живут добрые и пугливые зверьки  снумрики. Они охраняют сто волшебных пуговиц. Каждая обладает удивительными свойствами. С их помощью вы можете летать, стать невидимым или найти клад. А ещё есть «Пуговица-болтунья», «Сногсшибательная пуговица», «Пуговица чистящая уши» и много других пуговиц. Неожиданно в королевстве произошла катастрофа, все пуговицы разлетелись. Если их не собрать все до полуночи, то волшебная пуговица перевернётся и снумрики погибнут.

Тут вы встретите злодея Кое-кто-с, у которого в голове уже созрел план завладеть королевством, и отважного снумрика Чуху, готового на всё, чтобы вернуть пуговицы королеве. Кто защитит маленький народ и спасёт Пуговичное королевство? Книга наполнена разными заданиями на внимательность, лабиринтами и уроками рисования. Процесс чтения превратится в маленькое расследование.

Книга Кати Матюшкиной «Снумрики. Волшебная пуговица» ждёт вас в Городской библиотеке № 4 им. С. Есенина.

Вотчель Н., библиотекарь Городской библиотеки № 4 им. С. Есенина