Это интересно:

Позади ещё месяц напряжённой работы! Лаборатория современного искусства «ТЕРРИТОРИЯ СИЛЫ» и её участники вновь готовы продемонстрировать горожанам свои творческие работы!

Итак, представляем вашему вниманию афишу и анонсы предстоящих событий! Вы можете выбрать понравившееся вам событие, а можете посетить их все!

30 апреля / 16:00-17:00
«Посиди со мной» 12+
Жанр: аудиоспектакль-прогулка
Куратор: Любовь Винк
Где: первая лавочка на Центральной аллее (напротив памятника Первостроителям КАТЭКа), пр. Энергетиков

«Посиди со мной» - свидетельский театр, который создали горожане в пространстве Центральной аллеи города Шарыпово в рамках лаборатории «Территория силы». Каждый из участников лаборатории, прогуливаясь по аллее, садится на полюбившуюся лавочку и может рассказать вам свою историю, если вы присядете на пару минут с ним рядышком.
И одним вечером парк начинает гудеть человеческим историями простыми не выдуманными, которых объединяет одно - каждый участник рассказывает о том, что он любит больше всего, о том, от чего ему хочется жить.

1 мая / 16:00-17:30

«Деньги, мода, связь» 12+
Жанр: сторителлинг-спектакль
Куратор: Ярослава Перевозкина
Где: Центральная городская библиотека г. Шарыпово (2 мкр., д. 8/3)

Интерактивный спектакль, сотканный из реальных историй, воспоминаний и безудержных фантазий о моде, связи и деньгах, одновременно развернётся внутри множества залов Центральной городской библиотеки. Зрителям представится возможность собрать свой уникальный сюжет, слушая истории рассказчиков, и найти сокрытые ценности, маскирующиеся под масками изменчивых понятий...

1 мая / 14:00-15:30

«Бирюзовое ШарыБово» 12+
Жанр: спектакль-мистерия
Кураторы: Евгений Сташков, Мария Булатова
Где: Центральная городская библиотека г. Шарыпово (2 мкр., д. 8/3)

Огромная Рыба-Шар проплывала по небу, когда мы въехали в этот город. Мы изучали город, ходили по его тропкам, заглядывали во дворы, сидели на скамейках в парках, а большая бирюзовая Рыба-Шар продолжала свой медленный путь. Мы собрали все находки о городе и создали мистерию нового города. Все, кто придёт в назначенное время в назначенное место будет посвящён в таинство и узнает всю правду об Огромной Бирюзовой Рыбе-Шар, проплывающей над городом вот уже не одно столетие.

 

Напоминаем, вход на все показы абсолютно бесплатный!

Afisha-april-1 Afisha-april-2