Это интересно:

Новогодние каникулы можно провести по-разному. Кто-то предпочитает активный отдых, а кто-то наслаждается спокойствием. Но есть и те, кто увлекается самыми необычными видами проведения досуга. Вот и у наших горожан появилась возможность попробовать совершенно новый способ получить множество положительных эмоций - аудиодайвинг.

b486c9a8-0e93-4222-ae73-d47b3d40da33Интересное слово, не правда ли? Сразу представляется огромное море звуков, в которое медленно-медленно погружается крошечный человечек. А уж каким будет его погружение, зависит от того, какие звуки, фразы, слова и интонации наполняют это волшебное море.

Звуковое море, в которое ныряли наши отважные аудиопутешественники в течение новогодних каникул, оказалось тёплым, мягким, немного ностальгичным и очень-очень добрым.  9 удивительных историй, связанных с нашим любимым городом, прослушали участники аудидайвинга на пешей прогулке. 9 личных, иногда грустных, иногда весёлых, рассказов провели путешественников из прошлого в настоящее, подарив каждому слушателю много новых впечатлений и хорошего настроения на все праздничные дни.

Если вы хотите стать настоящим аудиопутешественником или создать свою личную историю, свяжитесь с нами любым удобным вам способом: по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по т. 23189, или лично обратившись в Центральную городскую библиотеку.