Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
Это интересно:

MAIN PeterfoindКнига «Доброе утро» молодого американского писателя, художника и кулинарного критика Дианы Петерфройнд написана по киносценарию одноименного фильма.

Это вдохновляющая история о девушке, посвятившей себя журналистике, а точнее, телевидению. Лишившись работы в тот момент, когда она ожидала повышения, Бекки Фуллер (так зовут главную героиню) не отчаялась. Она переехала в другой город и нашла новую работу – продюсер утренней программы новостей. Как выяснилось вскоре, программу эту собирались закрыть из-за низкого рейтинга, а Бекки взяли на эту должность, как малоопытного специалиста, чтобы она своей работой ускорила процесс закрытия программы «Доброе утро». Чтобы спасти утреннее шоу, Бекки пришлось буквально идти «на подвиги»! Необходим был совершенно новый подход к работе. Все до единого сюжеты программы были сделаны совершенно по-новому, а каждый журналист, ведущий репортаж или рубрику в программе «Доброе утро», в буквальном смысле получал порцию адреналина и шквал эмоций во время подготовки репортажа или интервью. Всё это объединило команду Бекки и помогло программе не просто остаться на плаву, а даже обогнать по популярности другие утренние шоу.

Главная мысль всей этой истории в том, что никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя сдаваться, нельзя останавливаться. Нужно всё время идти к своей цели, несмотря ни на что. Только тогда можно добиться успеха и исполнить свою мечту.

Книга будет интересна всем, кто любит волнующие истории со счастливым концом. Взять эту книгу вы можете в Городской библиотеке им. С. Есенина.

Казанцева Н. А., библиотекарь Городской библиотеки № 4 им. С. Есенина.