Это интересно:

MAIN RayanКнига, в некотором роде, отображение нашей жизни. С преувеличениями и оговорками, но все же…

Сначала я была просто уверена, что книга будет интересна подросткам. Только в этом возрасте человек во власти школьных интриг и мучается вопросами общения со сверстниками, постоянно заботится о том, что о тебе подумают окружающие. Это незаслуженная кара, с комом в горле, чувствовать вину за свою стеснительность, за свое полное несовершенство, да еще, когда ты так молод и зависим от мнения старших.

Но если вы, когда-либо отвечали на вопрос: «Каково это – тонуть?» К примеру, в водовороте жизненных событий. Когда неудачи преследуют вас по пятам и череда досадных ошибок превращается в жизнь полной упущенных возможностей. Когда сознание охватывает паника, «… сердце яростно бьется, и ты изо всех сил борешься за возможность сделать хотя бы один вдох…». То и вам, в так называемом «возрасте самодостаточности», книга будет интересна.

Тем более, автор раскрывает тайну удивительного средства, которое поможет решить все ваши проблемы! В нашем в мире высоких технологий, где уже почти не осталось места невозможному, есть шанс получить «укол для обаятельности» от ведущих исследователей генной инженерии.

Как уберечься от соблазна подправить в себе маленькие изъяны? Стать жертвой эксперимента, но превратиться в королеву школы, ловить на себе восторженные взгляды, открыть перед собой все двери и получать удовольствие от жизни? Спасет ли препарат, наделивший вас искусственной естественностью от чувства ненужности и потерянности? Или, скорее наградит вас новыми разочарованиями?

Книгу можно взять в Городской библиотеке № 4 им. С. Есенина.