Это интересно:

«У всех бывают падения, и свое я пережила довольно рано. И сумела подняться. Я усвоила: падают не неудачники, падают живые люди»

Софи Кинселла

eH 6rORcga0Когда в жизни голова забита проблемами, а погода за окном не радует, книги Софи  Кинселла  помогут преодолеть хандру и  снять напряжение. Легкий юмор книги, искрометные диалоги,  увлекательная история, главные составляющие интересного чтения.

Сюжет книги «Я твой должник» не нов, милая девушка-чудачка, попадающая в смешные и неловкие ситуации, ее парень, глупый и самовлюбленный  товарищ, случайный знакомый, с долговой распиской  главной героини. Однако любовная линия выступает тут на втором плане.  Главное в книге, это внутрисемейные отношения. Старшая сестра, которая постоянно витает в облаках и не хочет ничего видеть вокруг, старший брат, эгоист, пытающийся изобразить из себя богача, человека из высшего общества и героиня, для которой семья на первом месте. Неважно, что у нее на душе, в личной жизни, в бизнесе, главное семья и интересы остальных членов семьи. Хотя потом, в процессе чтения,  меня очень порадовал тот факт, что главная героиня всё же пришла к мысли о том, что иногда полезно поставить свои интересы выше чужих и что не нужно посвящать своё существование счастью других. Что иногда надо взять всё в свои руки и если что-то хочешь сделать - сделай это сам.

Книга Вас ждет в филиале №8 «Оптимист».