Это интересно:

MAIN PavelaСоветуем к прочтению очень популярную книгу финского писателя «Элла в первом классе!» Кто-то «проглотит» эту книгу за один присест, а кто-то будет часами над ней хохотать. В любом случае каждому, взрослому или ребенку, гарантировано отличное настроение! Так о чем же она? Об уморительных приключениях первоклашек!

А началось все с того, что учитель стал вести себя как-то странно. Однажды он получил очень загадочное письмо. Что решили дети? Учителя шантажируют!

На следующий день весь класс отправился в бассейн, чтобы выяснить, умеют ли они плавать. «Было ужасно весело. Мы брызгались и громко кричали. И учитель кричал тоже, только из-за шума ничего не было слышно. Первым устал кричать учитель». Оказалось, половина класса плавать не умеет.

Готовясь к спектаклю, учитель ведет класс в театр. Дети увлеченно аплодируют «вешалкохранительницам», развешивающим их одежду на гвоздики, и делают вывод, что представление хорошее, хоть и очень короткое.

Их приключения можно перечислять еще долго. Если вам не терпится узнать, на что еще способны эти дети, то поспешите за книгой.

Книгу можно взять в Городской библиотеке № 4 им. С. Есенина.