Это интересно:

quiz2021В минувшую субботу в Центральной городской библиотеке успешно стартовал новый сезон интеллектуальных игр. По сложившейся традиции организатором первой игры стал Интеллект-project "Эверест" - объединение увлечённых и эрудированных людей, уже третий год собирающихся в библиотетке. 

Игра проходила в формате QUIZа. На протяжении 4 раундов, состоящих из 10 вопросов каждый и усложняющихся по возрастанию, команды состязались в знаниях, умении сопоставлять факты, логическом мышлении и просто интуиции. Несколько раз на протяжении игры команды почти сравнивали счёт, и до последнего момента сохранялась интрига - кто же станет победителем в этот раз? Решающим стал последний раунд, в котором с отрывом всего в несколько баллов, выбилась в лидеры одна из команд, получившая заслуженный приз. Команды, занявшие второе и третье места, также получили небольшие поощрительные призы.

Игра стала первой, но далеко не последней в 2021 году. Если вы любите проводить время интересно и с пользой, если в вас горит командный дух, вы рвётесь в бой и готовы испытать себя - то следите за нашими новостями в группе библиотеке в ВК! Всё только начинается!