№ п/п

Название и форма

Дата и время работы

Место и телефон

Ответственный

Центральный городской филиал

1

«Гармония» 

Философский клуб для взрослых

каждое 1 и 3 воскресенье месяца в 11.00 ч.

Центральный городской филиал (2 мкр., д. 8/3, пом. 1)

т: 23-1-89

Сизова Р. В.

2

«Вдохновение»

Творческий клуб для взрослых

каждая 2-я среда месяца в 18.00 ч.

Центральный городской филиал (2 мкр., д. 8/3, пом. 1)

т: 23-1-89

Селина Л.В.

3

«Помоги себе сам» клуб здоровья

Каждая 1-я и  3-я  суббота  месяца в 17.00 ч.

Центральный городской филиал (2 мкр., д. 8/3, пом. 1)

т: 23-1-89

Селина Л.В.

Центральный детский филиал

1

«Домовенок»

детский досуговый клуб для детей 7 – 12 лет

каждая последняя суббота месяца в 14.00 ч.

Центральный детский филиал (мкр. 2, д.10)

т:25-1-85

Славнова М. И.

2

«Маячок»

детский литературный клуб

1 раз в месяц

Центральный детский филиал (мкр. 2, д.10)

т:25-1-85

Максимук Л. М.

3

«Стильные штучки»

креатив – кружок для детей

каждый четверг в 14.00 ч.

Центральный детский филиал (мкр. 2, д.10)

т:25-1-85

Лалетина О. Н.

Филиал №1 «Искусств»

1

«Светелочка»

Детский досуговый клуб

1 раз в месяц в четверг

Филиал №1 «Искусств», (мкр.3, д.9)

т:25-2-14

Сбитнева Н. В.

Филиал №3 «Юнион»

1

«Золотой возраст»

Клуб-салон интересных встреч для людей старшего возраста

Каждый 2 четверг месяца

Филиал № 3 «Юнион»

(Пионерный мкр., д. 53)

т:28-6-37

Роженцева А.Ю.

2

«Почемучка»

Литературно – познавательный клуб для детей

Каждый 3 вторник месяца

Филиал № 3 «Юнион»

(Пионерный мкр., д. 53)

т:28-6-37

Завьялова В.С.

3

«Фантазия»

Творческая мастерская для детей

Каждую 1среду месяца

Филиал № 3 «Юнион»

(Пионерный мкр., д. 53)

т:28-6-37

Тувалкина А. М.

Филиал №4 им. С. Есенина

1

«КИС» (клуб интересного собеседника)

Молодежный досуговый клуб

2-я и 4-я суббота месяца в 17.00 ч.

Филиал №4 им. С. Есенина

(п. Дубинино, ул. Шахтерская,4)

т:20-8-78 

Шендюкова Е.В.

2

«3Д» (для души, для дома, для досуга)

Досуговый клуб для людей старшего возраста

1-я и 3-я пятница месяца в 10.00 ч.

 

Филиал №4 им. С. Есенина

(п. Дубинино, ул. Шахтерская,4)

т:20-8-78 

Задорожная Т.В.

3

 «Леди Совершенство»

Семейный творческий клуб

2–я и 4–я суббота в 15.00 ч.

Филиал №4 им. С. Есенина

(п. Дубинино, ул. Шахтерская,4)

т:20-8-78

Малышева Н.Н.

Филиал №7 «Игротека»

1

«Радуга»

Творческий детско-юношеский клуб

по договоренности

Филиал №7 (Северный мкр., д. 28/1)

Цурупа С. Ю.

2

«Библиодетки»

Детский дошкольный клуб

вторник и четверг каждую неделю

Филиал №7 (Северный мкр., д. 28/1)

Цурупа С. Ю.

3

«Мудрость»

Клуб общения

2 и 4 среда месяца

Филиал №7 (Северный мкр., д. 28/1)

Цурупа С. Ю.

Филиал №8 «Оптимист»

1

«Муравейка»

Детский экологический клуб

вторая среда месяца в 14.00ч.

 Филиал № 8 «Оптимист»

(6 мкр., д. 13)

т:41-1-81

Чернышова Ж. В.

2

«Завалинка»

Досуговый клуб для пенсионеров

два раза в месяц по вторникам в 13.00 (по договоренности).

Филиал № 8 «Оптимист»

(6 мкр., д. 13)

т:41-1-81

Верхотурова О.С.